запрос дебана (я француз)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Farfalan, 2 июн 2021.

1. Farfalan

Farfalan Новичок

Добрый вечер,

Я пользуюсь услугами переводчика, потому что языковой барьер сложен. Действительно, я француз.

Вот ссылка на sourceban: http://ochomuertos.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:9496644&advType=steamid&Submit

Упоминается, что я читер, поскольку причина бана указана как "wallhack".

Я вообще не понимаю этого запрета, поэтому и пришел сюда. Я играю на этом аккаунте уже 15 лет, у меня более 4000H игр на этом аккаунте и ни одного VAC бана.

Мне искренне жаль, что я не могу больше играть в режиме игры, который мне так нравится, и более того, на вашем сервере есть интересные расы и он активен!

Я связался с одним из ваших администраторов, Savage, в steam, но он сказал мне, что решение было принято супер-админом. Можно ли поговорить с этим супер-админом, ведь я уверяю его, что не обманываю. Я единственный француз на сервере, поэтому я не создаю проблем, я уважаем.

Я надеюсь снова поиграть на ваших серверах, и, как говорят во Франции, "à bientôt".

2. MarkZRes

MarkZRes Новичок

Arranged communication is appreciated an knowledge to its affluence and structure: what guys and girls inveterately talk take themselves on the fifth or sixth beau, on the network is revealed 5-10 minutes after the start of the conversation. On the other dispensation, it is easier to tall story or go overboard on the Internet. Seeking these reasons, the effectiveness of online dating is questioned by numberless users.
    this content

we are waiting on the side of you, look destined for a match up with us
    Gentlemens Club Cincinnati 2020 b51279e

3. Farfalan

Farfalan Новичок

Добрый вечер,

Я хотел поблагодарить вас, мне очень приятно снова играть на вашем сервере!

Поделиться этой страницей